Team

Unser professionelles Team ist für Sie da! Ob für Fragen und Feedbacks zu unserem Zentrumsangebot, Ihrer Mitgliedschaft oder bei sonstigen Anliegen, zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.

Anita Gunzenhauser

Anita Gunzenhauser

Geschäftsführerin Verein ELCH
Telefon: 044 225 77 90
E-Mail: anita.gunzenhauser@remove-this.zentrumelch.ch

Silvia Straubhaar

Silvia Straubhaar

Leiterin Zentrum ELCH Regensbergstrasse
Telefon: 044 225 77 87
E-Mail: regensbergstrasse@remove-this.zentrumelch.ch

Melanie Bullerjahn

Melanie Bullerjahn

Leiterin Zentrum ELCH CeCe-Areal
Telefon: 043 960 15 17
E-Mail: cece.areal@remove-this.zentrumelch.ch

Mirjam Frieden

Mirjam Frieden

Leiterin Zentrum ELCH Accu
Telefon: 043 333 43 36
E-Mail: accu@remove-this.zentrumelch.ch

Priska Liliano

Priska Liliano

Leiterin Zentrum ELCH Frieden
Telefon: 044 377 77 00
E-Mail: frieden@remove-this.zentrumelch.ch

Barbara Jakupi

Barbara Jakupi

Leiterin Zentrum Krokodil
Telefon: 044 321 21 22
E-Mail: krokodil@remove-this.zentrumelch.ch

Hanna Volkmann

Hanna Volkmann

Leitung Stab
Telefon: 044 225 77 85
E-Mail: leitung.stab@remove-this.zentrumelch.ch

Sonja Schneider

Sonja Schneider

Finanzen
Telefon: 044 225 77 88
E-Mail: finanzen@remove-this.zentrumelch.ch

Nadia Ventre

Nadia Ventre

Verantwortliche für Kommunikation und Fundraising
Telefon: 044 377 77 01
E-Mail: kommunikation@remove-this.zentrumelch.ch

Andreas Meier

Andreas Meier

HR Administration
Telefon: 044 225 77 88
E-Mail: hr.admin@remove-this.zentrumelch.ch

Evelyn Burgherr

Evelyn Burgherr

HR Spezialistin
Telefon: 044 225 77 88
E-Mail: personal@remove-this.zentrumelch.ch