Team

Unser professionelles Team ist für Sie da! Ob für Fragen und Feedbacks zu unserem Zentrumsangebot, Ihrer Mitgliedschaft oder bei sonstigen Anliegen, zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.

Anita Gunzenhauser

Anita Gunzenhauser

Geschäftsführerin Verein ELCH
Telefon: 044 225 77 90
E-Mail: anita.gunzenhauser@zentrumelch.ch

Silvia Straubhaar

Silvia Straubhaar

Leiterin Zentrum ELCH Regensbergstrasse
Telefon: 044 225 77 87
E-Mail: regensbergstrasse@zentrumelch.ch

Melanie Bullerjahn

Melanie Bullerjahn

Leiterin Zentrum ELCH CeCe-Areal
Telefon: 043 960 15 17
E-Mail: cece.areal@zentrumelch.ch

Mirjam Frieden

Mirjam Frieden

Leiterin Zentrum ELCH Accu
Telefon: 043 333 43 36
E-Mail: accu@zentrumelch.ch

Priska Liliano

Priska Liliano

Leiterin Zentrum ELCH Frieden
Telefon: 044 377 77 00
E-Mail: frieden@zentrumelch.ch

Nuray Dogan Tatar

Nuray Dogan Tatar

Leiterin Zentrum Krokodil
Telefon: 044 321 06 21
E-Mail: krokodil@zentrumelch.ch

Hanna Volkmann

Hanna Volkmann

Leitung Stab
Telefon: 044 225 77 85
E-Mail: leitung.stab@zentrumelch.ch

Sonja Schneider

Sonja Schneider

Finanzen
Telefon: 044 225 77 88
E-Mail: finanzen@zentrumelch.ch

Nadia Ventre

Nadia Ventre

Verantwortliche Kommunikation und Fundraising
Telefon: 044 377 77 01
E-Mail: kommunikation@zentrumelch.ch

Renate Konrad

Renate Konrad

Administration und Personal
Telefon: 044 225 77 88
E-Mail: renate.konrad@zentrumelch.ch

Regine Lüscher

Regine Lüscher

Lohnbuchhaltung
Telefon: 044 225 77 88
E-Mail: hr.lohn@zentrumelch.ch