Team

Unser professionelles Team ist für Sie da! Ob für Fragen und Feedbacks zu unserem Zentrumsangebot, Ihrer Mitgliedschaft oder bei sonstigen Anliegen, zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.

Anita Gunzenhauser

Anita Gunzenhauser

Geschäftsführerin Verein ELCH
Telefon: 044 225 77 88
E-Mail: anita.gunzenhauser@zentrumelch.ch

Silvia Straubhaar

Silvia Straubhaar

Zentrumsleitung ELCH Regensbergstrasse
Telefon: 044 225 77 87
E-Mail: regensbergstrasse@zentrumelch.ch

Melanie Bullerjahn

Melanie Bullerjahn

Zentrumsleitung ELCH CeCe-Areal
Telefon: 043 960 15 17
E-Mail: cece.areal@zentrumelch.ch

Mirjam Frieden

Mirjam Frieden

Zentrumsleitung ELCH Accu
Telefon: 043 33 43 36
E-Mail: accu@zentrumelch.ch

Priska Liliano

Priska Liliano

Zentrumsleitung ELCH Frieden
Telefon: 044 377 77 00
E-Mail: frieden@zentrumelch.ch

Ursula Kubiceck

Ursula Kubiceck

PR, Marketing und Fundraising
Telefon: 044 225 77 90
E-Mail: ursula.kubiceck@zentrumelch.ch

Sonja Schneider

Sonja Schneider

Finanzen
Telefon: 044 225 77 88
E-Mail: finanzen@zentrumelch.ch

Renate Konrad

Renate Konrad

Administration und Personal
Telefon: 044 225 77 88
E-Mail: renate.konrad@zentrumelch.ch

Regine Lüscher

Regine Lüscher

Lohnbuchhaltung
Telefon: 044 225 77 88
E-Mail: hr.lohn@zentrumelch.ch